Истек ли срок исковой давности для индексации суммы, подлежащей взысканию по решению суда о взыскании долга по кредиту?

• г. Москва

Решение суда о взыскании долга по кредиту вынесено в январе 2012 года. В июне 2013 года возбуждено исполнительное производство. До настоящего момента решение суда не исполнено. Не истек ли срок исковой давности для индексации суммы, подлежащей взысканию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не истек. Срок исковой давности не действует, если уже есть решение суда.