Можно ли поступить учиться на пожарного в техникуме после окончания технологического техникума по профессии повар кондитер?

• г. Новочебоксарск

Хотелось бы узнать, вот я окончила технологический техникум по профессии повар кондитер. Могу ли я поступить учится на пожарного в техникум? Являюсь сиротой.21 год. имеется аттестат об окончании 9 классов. И диплом профессии повар кондитер.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поступить.