Возможно ли поступление на туризм на базе 11 классов после среднего специального образования в области поварства и кондитерского дела?

• г. Киров

Могу ли я поступить на очную форму обучения на специальность туризм на базе 11 классов по среднему баллу аттестата.

Если закончила среднее специальное по профессии повар-кондитер на базе 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Можете поступить на очную форму обучения на специальность туризм на базе 11 классов по среднему баллу аттестата. Удачи на экзаменах.