«Ветеран труда из Забайкальского края остался без выплат - почему?»

• г. Чита

Я являюсь ветераном труда Забайкальского края, мне перестали платить деньги. Как ветерану труда. Недавно сходил в отдел соц. защиты, мне сказали. Что я работающий пенсионер, и доход мой превышает 22000 рублей, поэтому не полагается выплата, а в соседнем Дульдургинском районе забайкальского края у моих родственников доход превышает 22 тыс. рублей, выплатили компенсацию, за период не выплаты и выплачивают деньги за ветерана труда. Я живу в Оловяннинском районе, п. Ясногорск, Забайкальского края. Эрдынеев Виктор Цыденович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен.Если будет переплата-заставят возвращать.