Вопрос о претендовании на звание ветерана труда РФ при уже имеющемся звании ветерана труда Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это не правда. что в два раза превышает региональную выплату. Удачи Вам и всего хорошего.