Нарушение прав граждан - сотрудники полиции противозаконно осуществляют обыск без наличия оснований

• г. Вологда

На вокзале к Т. подошли два сотрудника полиции и потребовали, чтобы она показала им содержимое чемодана. Т. категорически отказалась это сделать. Тогда сотрудники полиции вскрыли чемодан и, не обнаружив ничего подозрительного, отпустили Т.

Какие нарушения закона были допущены сотрудниками полиции? Напишите жалобу на действия сотрудников полиции со ссылками на положения нормативного правового акта.

Ответы на вопрос (3):

Марина, задачи решать никто не будет. У юридического сайта другие цели.

Задача - это платная услуга.

Марина, мы задачки не решаем.