Каковы способы быстрого изыскания суммы долга? Опытные юристы делятся советами

• г. Нижневартовск

Как расценивать это сообщения подскажите дорогие юристы.

ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, Вы по-прежнему должник. Но безвыходных ситуаций не бывает! Мы знаем множество способов для быстрого изыскания нужной суммы денег. МТСК 66855943/810/12. Сумма к оплате на 20.03.2016 составляет 13886.95. Тел. 88002500242 ПАО МТС Банк.

Ответы на вопрос (1):

уведомление о задолженности, выполненная в такой форме что типо угроза, а типо предложение о добровольном погашении, но то что угроза не доказать так как интерпретировать можно по разному.