Какие док-ты нужно собрать для оформления загранпаспорта работающему пенсионеру?

• г. Тверь

Какие док-ты нужно собрать для оформления загранпаспорта работающему пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Фото на загранпаспорт, госпошлина и заявление в УФМС

Добрый день. Для оформления загранпаспорта Вам необходимо: ксерокопию рос. паспорта(заполненные страницы),4 матовые фотографии 3,5 на 4,5 см на белом фоне, работающий гражданин должен предъявить заверенную копию трудовой книжки(заполненные страницы) и заплатить за паспорт 2500 руб. нового образца или 1000 руб. старого образца, а также 2 заполненные анкеты, подтвержденные печатью и подписью администрации.