Мне отказывают в пенсии после восемнадцати лет хотя я круглая сирота и учусь в школе. Имеют ли право не платить?

• г. Симферополь

Мне отказывают в пенсии после восемнадцати лет хотя я круглая сирота и учусь в школе. Имеют ли право не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получите письменный отказ и будет понятно причина по которой отказывают. если речь о пенсии по потери кормильца, то если Вы не учитесь, то такое возможно