Дают ли семье с 3 детьми пособие в 14000 если ребёнок пошёл в 1 класс в Тольятти.

• г. Тольятти

Дают ли семье с 3 детьми пособие в 14000 если ребёнок пошёл в 1 класс в тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в органы опеки, Оксана.

Всего Вам хорошего.

P.S. Обращайтесь письменно .

Это ложная информация--в РФ ни где не платят такую компенсацию--есть регионы которые платят , но сумма намного меньше--уточните в соцзащите.