Правда ли дают денежные средства в размере 14000 р многодетной семье если ребенок идет в первый класс.

• г. Симферополь

Правда ли дают денежные средства в размере 14000 р многодетной семье если ребенок идет в первый класс.

Ответы на вопрос (1):

Эта выплата зависит от законов вашего региона для уточнения нужно обратиться в администрацию города с письмом.