Необходимость получения сертификата на выезд из РФ с паспортом старого образца для граждана Узбекистана с видом на жительство

• г. Ставрополь

Я гражданин Узбекистана, имею Вид на жительство РФ, Узбекский паспорт у меня старого образца, на консульский учет в посольстве Узбекистана не становился, у меня вопрос, выпустят ли меня из РФ с паспортом старого образца? Или все равно нужно получить сертификат на выезд из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! равно нужно получить сертификат на выезд из РФ