Льготы для родителей с тремя детьми разного возраста - какие положены их семье?

• г. Нижний Новгород

Положены ли мне какие-нибудь льготы если у меня трое детей, старшему 22 года, среднему 18 лет-он учится очно на дневном, а младшей 4 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.К сожалению нет, так как Вы многодетной семьей не являетесь уже по достижении детьми 18 лет.