Как исправить ошибку в фамилии покупателя в договоре купли-продажи квартиры после 5 лет - вопросы и рекомендации

• г. Ярославль

Как действовать если в договоре купли-продажи на квартиру была допущена ошибка в фамилии покупателя? Квартира оформлялась 5 лет назад. Как возможно исправить данную ошибку? С кем составлять доп. соглашение по прошествии такого количества времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам легче в судебном порядке установить факт наличия ошибки в договоре.