Ошибочное написание имени в договоре купли-продажи квартиры по материнскому капиталу - необходимость составления дополнительного соглашения

• г. Чита

При составлении договора купли-продажи квартиры по материнскому капиталу в БТИ была допущена ошибка в имени ребенка, т.е. вместо буквы ё напечатано е. Регистрационная палата пропустила данную ошибку при регистрации квартиры. В Пенсионном фонде нам сказали, чтобы исправить ошибку нужно составить дополнительное соглашение по договору купли-продажи и что мы сами сможем составить соглашение. Подскажите пожалуйста примерно в какой форме должно быть соглашение. По договору квартира делится на 4 доли.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

это сайт бесплатных консультацией. Составление соглашения -платная услуга. Обратитесь к юристам сайта в приватном порядке. Это время.