Как оформить доверенность от собственника ЖСК для участия жены на собраниях и голосованиях кооператива

• г. Нижний Новгород

Как оформить доверенность от собственника ЖСК, на то что бы на собраниях кооператива и голосованиях я (жена) принимала участия вместо него.

Ответы на вопрос (3):

у нотариуса

Здравствуйте. Ваш супруг должен обратиться к нотариусу и оформить соответствующую доверенность на ваше имя.

доверенность оформите и заверьте в управляющей компании (ЖСК) - не тратьтесь на нотариуса