Сотрудники ДПС оштрафовали меня за превышение скорости, но протокол не содержит информацию о фиксации скорости - что делать?

• г. Альметьевск

На днях меня остановили сотрудники ДПС якобы я превысил скорость на 24 км/ч.Составили протокол о превышении. Я подписал протокол согласен. Приехав домой внимательно прочитав протокол я увидел что там не описан оборудование которым фиксировали мою скорость. При проверке штрафов через интернет фото фиксации не обноружел хотя на этот протокол имеется штраф. В данном случае что я могу сделать? И прав ли был сотрудник ДПС? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если хотите, то можно обжаловать.