Я проходила курсы на кассира и мне выдали удостоверение о прохождении курсов, считается ли это квалификацией?

• г. Екатеринбург

Я проходила курсы на кассира и мне выдали удостоверение о прохождении курсов, считается ли это квалификацией?

Ответы на вопрос (5):

Да, это основание в принятии вас кассиром.

Могут ли меня взять на работу кассиром с этим удостоверением без опыта работы,или везде берут с опытом на конкурсной основе?

Везде по разному, зависит от работодателя.

Если все зависит от работодателя,тогда меня нигде не возьмут на работу.

Всё верно, могут и не взять