Может ли бывшая жена воспользоваться мат. капиталом без согласия бывшего мужа на покупку жилья.

• г. Краснодар

Может ли бывшая жена воспользоваться мат. капиталом без согласия бывшего мужа на покупку жилья.

Ответы на вопрос (2):

Если супруги в разводе, то может.

Екатерина, бывшая жена имеет право воспользоваться маткапиталлом без согласия бывшего мужа на покупку жилья. Мат.капиталл это деньги выделенные на детей. В итоге в какой семье проживают дети на ту семью и выделяются деньги. Мы будем рады оказать Вам грамотную юридическую помощь. Первая консультация у нас -бесплатная. Обращайтесь!