Получение страховки после ДТП с виновником в больничном листе - как ускорить процесс и возможность подать иск в суд

• г. Усть-Джегута

Произошло ДТП в декабре, у виновника аварии открыт больничный лист. Давать показания отказывается. Инспектор ДПс продлил срок административного расследования. Как можно ускорить получение страховки. Можно лти сейчас подать в суд на виновника ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока его не привлекли к административной ответственности - нет смысла подавать в суд