Как решить вопрос наследства при наличии ограничений по месту проживания?

• г. Бузулук

После смерти мамы я, брат и сестра подали нотариусу заявления на принятие наследства. Я живу в другом регионе и, возможно, я не смогу приехать в тот период, когда истекает 6 месяцев со дня смерти мамы, чтобы получить свидетельство. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Когда сможете тогда и приедете, главное до истечения 6 мес подать заявление.