Как получить российское гражданство - условия, необходимые документы и наличие ускоренных программ

• г. Москва

Я студентка третьего курса Рудн, учусь на бюджете, по национальности русская, гражданство Киргизии. Как получить мне Российское гражданство, что мне для этого нужно и есть ли для этого ускоренное программы? В России проживают дальние родственники, которые могут помочь с пропиской.

Ответы на вопрос (1):

1. Подготовить необходимые документы

2. Получить гражданство в упрощенном порядке