Можно ли изменить программу обучения в поселковой школе и как это сделать?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня такой вопрос. Сын учится в поселковой школе, в 1 классе по программе Перспективная начальная школа. Что нужно сделать, чтобы школа поменяла программу и возможно ли это в принципе? Классы по одному, т.е. один 1, 2, 3, 4. Все родители в ужасе от этой программы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу коллективную в управление образования