Вопрос о включении времени учебного отпуска в педагогический стаж

• г. Новосибирск

Обучалась на заочном отделении пед. университета. На время сессий брала учебный отпуск. Отпуск предоставляли с сохранение з/платы и всех отчислений. Входит ли время учебного отпуска в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, учебные отпуска не входят в педагогический стаж, только в общий.