Необходимость получения лицензии для ИП, занимающихся промышленным альпинизмом с применением систем канатного доступа

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли получать какую-либо лицензию, если я ИП и занимаюсь высотными работами с применением систем канатного доступа (промышленный альпинизм)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, для ИП лицензию оформлять не нужно. Но возможно, что понадобится допуск СРО.