Влияют ли государственные праздники на срок явки на биржу труда?

• г. Домодедово

Если за 2 недели, в течение которых нужно встать на биржу труда, выпадали государственные праздники (выходные дни), срок явки на биржу труда продлевается? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не продлевается. На учет нужно встать в течение двух недель.

Нет, не продлевается, только если последний день выпадает на праздничный день.