Как узнать в каком сизо сидит человек, я гражданская жена, у него родственников вообще нет, скажут ли мне такую информацию и где.

• г. Красноярск

Как узнать в каком сизо сидит человек, я гражданская жена, у него родственников вообще нет, скажут ли мне такую информацию и где.

Ответы на вопрос (1):

официально такая информация предоставляется только родственникам, поэтому сможете только в неофициальном порядке. Если знаете где возбуждено дело , то идите к следователю и пробуйте с ним наладить контакт, может он скажет