Правовые последствия расторжения договора банком и подачи иска в суд о взыскании долга - различия и влияние на должника.

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, чем отличается подача банком иска в суд о взыскании долга от расторжения договора банком в одностороннем порядке, и какие правовые последствия имеют оба этих обстоятельства для должника?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивают долг за определенный период, а в случае расторжения договора Вам необходимо оплатить всю сумму кредита сразу.