Полномочия судебных приставов - арест счетов и снятие денежных средств без предупреждения

• г. Омск

Имеют ли право судебные приставы по моему исполнительному листу (это не алименты), арестовать без предупреждения все мои счета (счет в банке, карта) и снимать все поступающие денежные средства в 100% объеме? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Да имеет,действует на основании закона .