Проблема задолженности по займу - компания требует внести 10 000 рублей, а я не могу это сделать

• г. Рязань

У меня такая проблема. Брала займ в 2015 В ИЮНЕ в компании ЦЕНТР ЗАЙМА РУССКИЕ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОСРОЧКА ИДЕТ 48000. ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ ГОВОРЯТ ВНЕСИТЕ 10000 МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ ЗАМОРОЗКУ НО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ Я ИМ ОБЕЩАЛА ЧТО СЕГОДНЯ ВНЕСУ НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ Я ИХ ОБМАНУЛА И ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф так и будет расти что тут может еще быть, платите по мере возможности хоть по 100 рублей, что бы доказать впоследствии что вы не уклонялись от уплаты долга а платили по мере своей возможности