Как уменьшить размер алиментов при рождении второго ребенка, если уже плачу 1,4 от всех доходов?

• г. Гагарин

Сейчас я плачу алименты в размере 1,4 от всех доходов. Какой размер алиментов указывать в исковом заявление на уменьшение размера алиментов, т.к у меня в браке родился второй ребенок. А первый ребенок уже был в тот момент когда подали на меня на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, вы можете просить снижения алиментов на первого ребенка до 1\6 доли.