Как уменьшить размер алиментов при рождении второго ребенка, если уже плачу 1,4 от всех доходов?

• г. Гагарин

Сейчас я плачу алименты в размере 1,4 от всех доходов. Какой размер алиментов указывать в исковом заявление на уменьшение размера алиментов, т.к у меня в браке родился второй ребенок. А первый ребенок уже был в тот момент когда подали на меня на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, вы можете просить снижения алиментов на первого ребенка до 1\6 доли.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я плачу алименты в размере 1,4 от всех доходов. Какой размер алиментов указывать в исковом заявление на уменьшение размера алиментов, т.к у меня в браке родился второй ребенок. А первый ребенок уже был в тот момент когда подали на меня на алименты. И какую статью СК РФ указать.

У меня есть ребёнок от первого брака я плачу алименты в размере 1/4 от з.п, во втором браке у меня родился второй ребёнок ему начислены алименты в размере 1/6 з.п. я подал иск на уменьшение размера алиментов первого ребёнка до 1/6 з.п. , но мне пришёл отказ (возражение на исковое заявление об уменьшении размера алиментов) от первой жены. Что мне делать, чтобы алименты уменьшили с 1/4 до 1/6 на первого ребёнка? спасибо.

Я плачу алименты на ребёнка от первого брака в размере 25%, в 2014 году у меня родился ребёнок во втором браке, сейчас я собираюсь подать заявление в суд на уменьшение размера алиментов, вопрос - могу ли я просить что бы пересчет выплат был произведен с момента рождения второго ребёнка или только с момента подачи заявления?

Плочу алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 доходов. Сейчас у меня родился ребенок от второго брака на которого судом установлено выплачивать алименты в размере 1/6 всех доходов. Разьясните пожалуйста как рассчитать размер государственной пошлины для подачи иска на уменьшение размера алиментов на ребенка от первого брака? Могу ли я подать иск в суд по месту своего проживания, если жена от первого брака переехала жить в другой город?

Суд присудил бывшему мужу алименты в размере 1/4 от дохода. Недавно у него родился второй ребенок и подал в суд на уменьшение размера алиментов. Суд вынес решение об уменьшении алиментов до 1/6 от доходов. Могу ли я вернуть алименты в размере 1/4 от доходов?

Бывший муж платит моему ребенку алименты в размере 1/4 доходов. Сейчас у него родился в другом браке ребенок. Жена подала на алименты в размере 1/6 доходов. Муж подал иск в суд об уменьшении размера алиментов моему ребенку. Законно ли это?

Плачу алименты на первого ребенка, родился второй от второго брака. Хочу уменьшить размер алиментов на первого ребенка в пользу второго, то есть с 25% до 16,5%.Какой размер госпошлины мне нужно оплатить для подачи заявления в суд на уменьшение размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во втором браке появился второй ребенок. Как лучше уменьшить размер алиментов на первого. Есть вариант присуждения второй супруге оной шестой и потом подачи на уменьшение первой. Или взыскание через судебный приказ на второго в размере 25 процентов и последующей подачи искового заявления об установлении размера на двоих в размере одной трети. Какой путь вернее и беспроигрышный?

Плачу алименты в твердой денежной сумме в размере 3/4 минимальной заработной платы на ребенка от первого брака. В данный момент состою в другом браке, в котором родился ребенок. Могу ли я написать иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка? На сколько реально суд может уменьшить? Какой размер мне указать?

От первого брака есть ребенок, плачу алименты в размере 1/4.во втором браке родился ребенок и жена подала на алименты. Присудили 1/6.хочу подать заявление на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6.Уменьшат ли размер с 1/4 до 1/6

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение