Может ли вич-положительный муж обратиться с просьбой о вменении статьи 64 по месту отбывания наказания?

• г. Валуйки

Мой муж вичинфецированый, при вынесении решения Красногорский суд Московской области не вменил ему 64 статью. Он уже написал весь мособлсуд, половину верховного уже и всё оставить без изменения мол всё правильно. Может ли он написать по месту отбывания наказания (Белгородская обл. г.Валуйки) о том чтобы ему вменили эту статью?

Ответы на вопрос (1):

Нет.