Денежная субсидия от МО РФ на покупку жилья - возможен ли налоговый вычет?

• г. Севастополь

Получили денежную субсидию от МО РФ на приобретения жилья 7 млн. руб.исходя из расчетов квартира должна быть-72 кв. купили-140 кв добавили 1 млн.500 тыс. руб. своих. Муж служит, я-бюджетник. Можем ли мы рассчитывать на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, можете расчитывать

УДАЧИ ВАМ

Можете получить вычет с собственных средств, которые добавили