Новый председатель СНТ избран, но старый председатель отказывается отдавать документы - какая статья позволяет подать в суд и где это делать?

• г. Тула

СНТ выбрали нового председателя. Кворум был. Старый председатель не отдает документы. Говорит, только через суд. По какой статье на него подать в суд? Подавать по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

в полицию заявление пишите