Невозможность присутствия моего адвоката на заседании суда по причине занятости в другом процессе, несмотря на заключенное соглашение

• г. Санкт-Петербург

Адвокат с которым я заключил соглашение за три дня до заседания суда в указанное время не может присутствовать в суде по причине занятости в другом процессе.

Ответы на вопрос (5):

Виктор Александрович! Адвокат самостоятельно может разрешить указанную проблему.

Здравствуйте! думаю, адвокат знает, что нужно делать. Вопрос какой?

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

Здравствуйте.

Пусть подает ходатайство о переносе рассмотрения дела-это его обязанность.

Пригласите другого адвоката