Как составить заявление в органы опеки о возможности видеться с ребенком, несмотря на отказ бывшей жены?

• г. Вичуга

Как составить заявление в органы опеки на бывшую жену. Т.к она категорически не дает видеться с ребенком (ребенку 5 лет) и брать ее к себе.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме. Можете сразу обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком.