Как составить заявление в органы опеки о неприемлемом поведении бывшей жены и получить право видеть одного из двух детей

• г. Балахна

Как написать заявление в органы опеки с подписями соседей на бывшую жену? И как забрать одного ребенка если их у нас двое и она не дает с ними видится?

Ответы на вопрос (3):

Заявление составляется в свободной форме. Вопрос о порядке общения с детьми необходимо решать в судебном порядке, в ином порядке проблему не решите.

Спросить
Пожаловаться

Можете подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с детьми, или же об определении места жительства ребёнка с вами

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишите заявление в свободной форме могут подписаться все желающие. Для ответа на второй вопрос надо разбираться подробно учитывать массу обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Как составить заявление в органы опеки на бывшую жену. Т.к она категорически не дает видеться с ребенком (ребенку 5 лет) и брать ее к себе.

Скажите пожалуйста, если бывший муж собирается подать в суд на бывшую жену. По причине того, что она не дает видится с ребенком. Правда ли, что ему скажут обратиться для начала в органы опеки?

У меня такая проблема мне бывшая жена не дает видится с детьми. Мне подсказали что надо обратится в органы опеки. Не подскажите как правельно написать туда заявление. Зарание Спасибо!

Как правильно написать заявление в оргоны опеки и попечительства.? На отца ребенка так как он совсем с ним не занимается. Ребенку 6 месяцев. Оставляет его одного.

У меня такая проблема мне бывшая жена не дает видится с детьми. Мне подсказали что надо обратится в органы опеки. Не подскажите как правельно написать туда заявление. Зарание Спасибо! С ув. Сергей.

Написал заявление в органы опеки на бывшую жену по поводу дочки в том что она не дает видиться с дочерью. Написал больше месяца назад, звоню в органы опеки а они отвечают мы не можем связаться с вашей б женой обращайтесь в суд КАК БЫТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что входит в обязанности органов опеки и попечительства?

Несколько раз обращался за помощью в органы опеки, с тем, чтобы моя бывшая жена не препятствовала мне видеться с ребенком. Органы опеки и попечительства дают только отписку и всё на этом.

Вопрос?

Возможно ли отслеживание через органы опеки за состоянием ребенка, за его развитием? Где он, какой посещает детсад, школу. Мне ничего не известно о ребенке. О его здоровье? Как обязать орган опеки в предоставлений информации, если не получется через бывшую жену?

Я хочу всё знать о ребенке и участвовать в его развитии.

Я хочу написать заявление и жалобу на бывшую жену в органы опеки и попечительства, так как бывшая жена не оказывает надлежащего внимания ребенку, плохо и не по сезону одевает, запугала его, он не с кем не разговаривает и всего боиться.

Я выплачиваю алименты и бывшей жене до трех лет уходит больше половины зарплаты, а на ребенке я этого не наблюдаю, и общие знакомые говорят, что она даже не умывает ребенка. К ребенку доступа не дает. Как написать заявление в органы опеки? Как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение