Можно ли вернуть оригинал птс после замены на дубликат.

• г. Рязань

Можно ли вернуть оригинал птс после замены на дубликат.

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть.

Можно ли вернуть оригинал птс после замены на дубликат

Нет, ПТС - оригинал признан недействительным на основании заявления о выдаче дубликата.

Оригинал в банке , дубль на руках , есть суд.решение о признании добросовестным покупателем..вступило в силу- был куплен кредитный авто...

Как уточните ? оригинал в банке , дубликат на руках , есть решение суда вступило в силу ...