Могу ли я пройти периодический мед. Осмотр в том учреждении, в котором удобно мне, а не в которое направил меня работодатель?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пройти периодический мед. Осмотр в том учреждении, в котором удобно мне, а не в которое направил меня работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да можете.

Можете пройти. Но за свой счет. тк там куда вы хотите обратиться нет договора с вашим работодателем. который оплачивает работу врачей.