Возможен ли развод без личного присутствия, если муж находится за границей и не живет с женой 5 лет, а у них есть несовершеннолетний ребенок и регулируются алименты через суд?

• г. Запорожье

Вопрос касается развода не живем вместе 5 лет. я муж нахожусь за границей присуствовать на суде не могу. Имеется несовершеннолетний ребенок плачу алименты по суду. Могу ли подать на развод. Без личного присуствия. У бывшей жены своя семья. Помогите возможен ли развод в данной ситуации без личного присуствия?

Ответы на вопрос (2):

Да, юрист по доверенности представит интересы.

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, ОЛЬГ.

Чтобы секономить Ваши средства, возможно решить проблему вообще и без Вашего присутствия на суде и без привлечения какого-либо юриста по доверенности вообще. От Вас необходимо лишь сканы, копии необходимых документов.

Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````