Нужна ли справка о смене загранпаспорта при переселении в Воронеж из Молдовы?

• г. Воронеж

Я гражданка Молдовы, приехала в Воронеж по программе по переселению. Срок действия загранпаспорта истекает через 5 мес. Пришлось ехать в Молодову и менять его. Нужна ли мне справка о том что я поменяла паспорт? (я не взяла ее)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, справка вам необходима

Мне вернули старый паспорт и неужели ради одной справки придется опять ехать в Молдову? возможно ли ее получить в Воронеже?

Могу ли я получить справку о замене паспорта , который поменяла в Молдове, в Воронеже?