Нужна ли мед. справка при сдаче экзамена или только тогда когда уже получать права она нужна.

• г. Орёл

Нужна ли мед. справка при сдаче экзамена или только тогда когда уже получать права она нужна.

Ответы на вопрос (4):

Нужна ли мед.справка при сдаче экзамена

Нужна, для допуска к экзамену.

При получении водительского удостоверения нужная медицинская справка. Но без справки могут не допустить к экзамену.

После лишения нужна ли медицинская справка что бы сдать экзамен или только при получении

Нужна справка, перед сдачей экзамена. Вам же уже ответили.