Вопрос о возможности увеличения стоимости договора при переуступке прав на долевое строительство квартиры

• г. Липецк

Я участник долевого строительства квартиры, оплачено 70% стоимости. Хочу переуступить права на приобретение. Строительство завершается. Вопрос: Могу ли я увеличить стоимость договора или мне придерживаться цифр застройщика?

Ответы на вопрос (1):

можете увеличить стоимость договора.