Как сыну разбившегося в дтп полицейского забрать накопительную пенсию после 15 лет

• г. Тихорецк

Мой отец работал в полиции более 25 ти лет. в 2005 году он разбился при дтп. могу ли я (сын) спустя этого времени через суд забрать его накопительную пенсию? И что мне нежно для этого слделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы вступали в наследство - обратитесь со свидетельством о вступлении в наследство в ПФ