Могут ли быть зарегистрированы на одном юридическом адресе два кооператива с идентичным названием.

• г. Москва

Могут ли быть зарегестрированны на одном юридическом адресе два кооператива с индентичным названием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Запрета нет, но в таком случае иногда ранее созданное юрлицо может потребовать от более позднего переименования