Как вернуть долг и получить компенсацию за моральный ущерб в случае не возвращения денег в соцсети и участия сожителя

• г. Луховицы

Человек занял 1000 рублей и не отдает. В соцсети есть переписка с установленной суммой и сроками. А потом каждодневными обещаниями отдать. Также в момент передачи денег со мной находился мой сожитель. Могу ли я вернуть долг и потребовать компенсацию за моральный ущерб, т. к. Пришлось эти деньги перезанимать впоследствии у подруги. И компенсацию на затраты на подачу иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. По результатам рассмотрения - иск в суд

УДАЧИ ВАМ