Как вернуть деньги через суд после займа с девушкой в размере 5 тысяч рублей?

• г. Ярославль

Занял девушке деньги в размере 5 тысяч рублей, есть переписка где я ей даю и где она обещает отдать, но уже прошло много времени но она не отдаёт,есть ли вариант вернуть деньги через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дело простое, вернуть можно.

Вы деньги наличными передавали? Расписка есть? Если нет, то вероятность этого близится к 0, так как правило, одной переписки суду недостаточно.