Проблемы с подключением Интернета и цифрового ТВ - искать справедливость через суд?

• г. Брянск

Я с мужем сняли квартиру, у хозяйки квартиры были подключены интер. Кабельные сети, но мы захотели подключится к каб. сетям сами позвонили в бкс нам оформили заявку на циф. тв и интернет. Но бкс сотрудничает с интер. Каб.сетями и циф. тв пришли подключать икб, а интернет бкс. но т.к в данной квартире уже имеется их тв. интерактивные каб. сети сделали вид что подключают нам цифровое тв,но позже выяснилось что заявка была, но нас не подключили. А деньги монтажники взяли. Составели какой-то договор с мужем а нам даже копию не отдали. Оставели бумажку бытового подряда на прокладку абонентского отвода и измерения уровня телевизионного сигнала. Как нам поступить в данной ситуации. Можно ли подать на них в суд за мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно . только с чем пойдете в суд ? у вас даже договора нет . ищите их- требуйте договор. разбиратйесь