если девушка умерла а у нее остался кредит и зам, она была прописана с родителями ложится ли на них погашение кредита.

• г. Улан-Удэ

Если девушка умерла а у нее остался кредит и займ, она была прописана с родителями ложится ли на них погашение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если родители примут наследство в виде имущества, то обязаны будут платить кредит дочери в размере стоимости принятого ими по наследству имущества.