Влияет ли на одобрение потребительного кредита наличие открытого займа в МФО и добавляются ли займы в БКИ?

• г. Москва

Если я возьму займ в Мфо и в течении месяца понадобится взять потреб кредит, при не закрытом займе, этот факт открытого займа повлияет на одобрение кредита? И вообще займы так же добавляются в БКИ?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от банка где вы будете брать кредит Он как может дать вам кредит так и отказать ссылаясь на непогашенный займ,если его конечно добавили в БКИ МФО имеет такое право

Да это так на самом деле

А правда что бки обновляется в течении недели?